euro_symbol€ 30Base value
doneJul 12, 2020 9:56:15 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Pote e candeeiro grés e porcelana esmaltes castanhos, esmaltes verdes e vinoso, decorado com animais fantásticos, adaptado para candeeiro Extremo Oriente séc. XIX sinais de uso, cabelos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - total candeeiro 38 cm