euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 12, 2020 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de jarras "Folha de Tabaco" porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada, electrificadas e adaptadas a candeeiros com abat-jours Portuguesas séc. XX sinais de uso marcadas Maggy Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm