euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 12, 2020 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de jarrões "Yokohama" porcelana Kaiser decoração policromada e dourada Alemãs séc. XX (anos 70) marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm