euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 12, 2020 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Lote de tecidos algodão, lã, seda, fio metálico, galões sanefas, faixas decorativas, parte de cortinados, parte de colcha de damasco, decorações diversas Europeus séc. XIX/XX sinais de uso, gastos diversos, falhas e faltas