euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 12, 2020 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Lote de onze alvas linho e outros materiais Portuguesas séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 151 cm