euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 12, 2020 9:51:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Casula e outro fragmento estopa, veludo, galões dourados aplicações bordadas, galões Europeus séc. XVIII e séc. XIX faltas e defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 66 cm