euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 12, 2020 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Lote diverso de panos sedas adamascadas e outros materiais, estofos decorações diversas, composto por restos de estofos, fragmentos de adamascados Europeus séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos, manchas de humidade