euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 12, 2020 9:51:43 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Lote diverso de dezanove paramentos seda adamascada e veludo com galões decorações diversas, bordados a fio de prata dourada Portugueses séc. XVIII e XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 211 x 93 cm