euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 12, 2020 9:50:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Lote diverso de vinte e três panejamentos seda adamascada e veludo com galões decorações diversas, bordados a fios de prata dourada Portugueses séc. XVIII e XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 275 x 18 cm