euro_symbol€ 80Base value
doneJul 12, 2020 9:52:17 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Campânula vidro base e topo em sicupira entalhada Portuguesa séc. XIX/XX faltas nos entalhamentos do topo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 cm