euro_symbol€ 150Base value
doneJul 12, 2020 9:48:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mísula madeira entalhada, pintada e dourada Portuguesa séc. XVIII restauros na decoração, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 36 x 22 cm