euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 12, 2020 9:07:41 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Tabuleiro cerra-livros madeira e metal profusa decoração entalhada de motivos vegetalistas, regulável Europeu séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 32 x 15 cm