euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 12, 2020 9:04:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Relógio de mesa caixa em nogueira e folheado de nogueira colunas e aplicações em alabastro e metal dourado, numeração romana a negro, toca horas e meias horas em bordão, autonomia de 8 dias, tem chave Austríaco séc. XIX pequenos defeitos, necessita de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 29 x 12 cm