euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 12, 2020 9:04:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Espelho estilo D. Maria mogno com embutidos aplicações em talha dourada "Laço" e Florão" Português séc. XX pequenos defeitos e adaptação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 45,5 cm