euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 12, 2020 9:46:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São José com o Menino Jesus escultura em terracota pintada Portuguesa séc. XIX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm Notas: integrou a Colecção Francisco Hipólito Raposo, conforme etiqueta do leilão realizado no Palácio do Correio Velho colada no interior