euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 12, 2020 9:49:09 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Cristo crucificado escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XVIII falta de dedos, faltas na policromia, cruz moderna Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 32,5 cm