euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 12, 2020 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
São Cosme e São Damião esculturas em madeira policromada e dourada Brasileira séc. XIX colada, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm