euro_symbol€ 70Base value
doneJul 12, 2020 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
São Cosme e São Damião esculturas em madeira policromada e dourada Brasileira séc. XIX colada, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm