euro_symbol€ 80Base value
doneJul 12, 2020 9:04:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
Espelho estilo D. Maria mogno com embutidos aplicações em talha dourada "Laço" e Florão" Português séc. XX pequenos defeitos e adaptação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 45,5 cm