euro_symbol€ 42Valor base
doneJul 12, 2020 9:42:10 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
"Morte de Leonardo da Vinci" e "Galileu" duas gravuras sobre papel Francesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 51 x 59 cm