euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 12, 2020 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Shakespeare "King Henry the Fourth" gravura sobre papel moldura em madeira e gesso entalhado e dourado Europeu séc. XIX defeitos na moldura, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 60 cm