euro_symbol€ 42Base value
doneJul 12, 2020 9:42:10 PMClosed at
gavel€ 42Sold
"Morte de Leonardo da Vinci" e "Galileu" duas gravuras sobre papel Francesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 51 x 59 cm