euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 12, 2020 9:41:24 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Cena de Shakespeare gravura sobre papel emoldurada Inglesa séc. XVIII faltas e defeitos, picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 63 cm