euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 12, 2020 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
A. J. MASON - SÉC. - XIX "Procession of her Majesty to the state ball in the Guildhall" gravura sobre papel Inglesa vincos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 53 cm