euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 12, 2020 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de jarros "Mulher" e "Homem" faiança decoração policromada Portugueses séc. XX uma das tampas partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 28,5 cm