euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 12, 2020 9:33:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de bases de palmitos "Anfôras" castanho com entalhamentos Portuguesas séc. XVIII faltas e defeitos, socos não originais em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 21,5 cm