euro_symbol€ 40Base value
doneJul 12, 2020 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de jarros "Mulher" e "Homem" faiança decoração policromada Portugueses séc. XX uma das tampas partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 28,5 cm