euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 12, 2020 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato faiança de Coimbra dita «ratinho» decoração policromada "Flores" Português séc. XIX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - Diam. 25,5 cm