euro_symbol€ 80Base value
doneJul 12, 2020 9:32:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Prato faiança de Coimbra dita «ratinho» decoração policromada "Flores" Português séc. XIX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - Diam. 25,5 cm