euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 12, 2020 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Prato recortado faiança de Viana decoração a a verde, azul e amarelo "Ramo de Flores e grinalda" Português séc. XIX cabelo grande Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm