euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 12, 2020 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de porta-retratos moldura em vidro espiralado, montagens em metal amarelo e costas em madeira Portuguesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 23 cm