euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 12, 2020 9:31:50 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Lote de seis porta-retratos metal prateado e dourado, veludo e madeira decorações diversas Portuguesas séc. XX uma sem vidro, sinais de uso, pequenos defeitos, Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior total) 30 x 24 cm; (maior interior) 22 x 16 cm