euro_symbol€ 40Base value
doneJul 12, 2020 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de porta-retratos moldura em vidro espiralado, montagens em metal amarelo e costas em madeira Portuguesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 23 cm