euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 12, 2020 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de lanternas de carruagem metal e vidro metal pintada a preto e dourado, com suportes de parede adaptados Portuguesas séc. XIX sinais de uso e defeitos diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm