euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 12, 2020 9:02:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto para esgrima antigo tecido de algodão, cabedal, pelica e metal composto por 2 pares de luvas diferentes, peitoral, 3 máscaras diferentes, junto com par de caneleiras Europeu séc. XIX/XX sinais de uso diversos, gastos e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (peitoral) 52 x 37 cm