euro_symbol€ 60Base value
doneJul 12, 2020 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de lanternas de carruagem metal e vidro metal pintada a preto e dourado, com suportes de parede adaptados Portuguesas séc. XIX sinais de uso e defeitos diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm