euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 5, 2020 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Pulseira rígida ouro e prata aplicação de esmalte negro, cravejada com diamantes em talhe rosa Turco séc. XX (inícios) sinais de uso, adaptação e faltas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 6,5 cm; Peso - 32,8 g.