euro_symbol€ 1,400Valor base
doneJul 5, 2020 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 2,100Vendido
Pulseira rígida ouro de 800/1000 decoração estriada Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,2 x 5,6 cm; Peso - 63,3 g.