euro_symbol€ 500Valor base
doneJul 5, 2020 9:24:27 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Pulseira rígida ouro cravejada com diamantes em talhe rosa Turca séc. XX (inícios) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 6,5 cm; Peso - 24,9 g.