euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 5, 2020 9:24:34 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Pendente "Cruz" ouro cravejada com crisólitas (crisoberilos) Português séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 3,5 cm; Peso - 7,7 g.