euro_symbol€ 1,000Valor base
doneJul 5, 2020 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 1,300Vendido
Fio com placa ouro de 800/1000 malha de barbela batida Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 (fio); 2,8 (placa) cm; Peso - 37 g.