euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 5, 2020 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Pendente "Nossa Senhora da Conceição" ouro cravejado com diamantes em talhe rosa Português séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 3,6 g.