euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 5, 2020 9:21:47 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Pendente "Cruz" ouro de 800/1000 cravejada com esmeraldas calibradas Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 2,5 cm; Peso - 5 g.