euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 5, 2020 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Fio com pendente "Cruz" ouro branco de 800/1000 e ouro de 800/1000 pendente cravejado com 17 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. Portugueses séc. XX e XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 (fio); 3,5 (pendente) cm; Peso - 3,9 g.