euro_symbol€ 600Valor base
doneJul 5, 2020 9:22:51 PMTerminado em
gavel€ 1,200Vendido
Fio com pendente "Cruz" fio em ouro de 800/1000 pendente cravejado com esmeraldas forradas séc. XVIII e XX sinais de uso fio com contraste do Porto (1938-1984) e pendente sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 (fio); 4,5 x 3,5 (pendente) cm; Peso - 22,7 g.