euro_symbol€ 600Valor base
doneJul 5, 2020 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 775Vendido
Fio com pendente ouro de 800/1000 Português séc. XIX (finais) sinais de uso marca de ensaiador e de ourives do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 (fio); 4 (pendente) cm; Peso - 24,5 g.