euro_symbol€ 390Valor base
doneJul 5, 2020 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 415Vendido
Fio com quatro pendentes ouro de 800/1000 Portugueses séc. XX e XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 (fio) cm; Peso - 13 g.