euro_symbol€ 1,200Valor base
doneJul 5, 2020 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 1,800Vendido
Fio com pendente ouro de 800/1000 pendente cravejado com citrino Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 (fio); 6 (pendente) cm; Peso - 62,1 g.