euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 5, 2020 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Fio ouro de 800/1000 e platina de 850/ cravejado com 7 diamantes em talhe 8/8 e 2 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct. Europeu séc. XIX/XX sinais de uso marcado posteriormente com contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092 e 4126) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm; Peso - 3,6 g.