Pratas e Jóias
Inicia 29 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 5 de Julho de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 280Valor base

doneJul 5, 2020 9:19:03 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 75 chevron_rightLote seguinte

Colar e anel nuguettes de turquesa aro e fecho em ouro Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (18,5 mm) (anel); (colar) cm; Peso - 14,5 (anel) g.